Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

08.07.2019 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости города Нижние Серги! Примите поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Как известно, дата – 8 июля – выбрана не случайно, это день памяти святых супругов Петра и Феврония, покровителей христианского брака, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17