29.08.2019 13:09 Четверг

Последние дни лета!

За два дня 21.08.2019г и 22.08.2019г. когда стояли солнечные дни на водных объектах в Свердловской области утонули два мальчика -13 лет в г. Екатеринбурге , и 10 лет в Шалинском районе. Причина- беспечное поведение на воде и безнадзорность. Уважаемые родители ! Чтобы не было таких несчастных случаев с вашими надо больше контролировать своих детей. Только зная где находятся дети и чем они занимаются, тем больше сохраните им жизнь.

Также 17.08.2019 на р. Уфа, Красноуфимский район утонул мужчина 1986г.р.. Причина – рыбалка в пьяном виде, на самодельной лодке перевернулись, один смог добраться до берега, другого не хватило сил.

Ст. госинспектор инспекторский

участок (г. Красноуфимск) ФКУ «Центр ГИМС

МЧС России по Свердловской области»

Шафиков Р.М.