17.01.2020 10:57 Пятница

ОБ УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

КБК.docx(17,5 КБ)

Администрация Нижнесергинского городского поселения (далее – Администрация) информирует арендаторов земельных участков Нижнесергинского городского поселения (п. Бажуково, д. Половинка, п. Новая Ельня) о необходимости правильно заполнять платежные поручения и квитанции о перечислении арендной платы за пользование земельными участками.

При ошибочном заполнении платежных документов, перечисленные денежные средства будут зачисляться на балансовые счета Федерального бюджета, что потребует проведение процедуры уточнения в течение 20-ти дней.

В соответствии с введением в действие приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» с 2020 года изменяются КБК доходов.