11.02.2020 16:18 Вторник

О проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

В поддержку инициативы Президента Российской Федерации В.В. Путина по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» (далее – Конкурс), организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участие в Конкурсе могут принять молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты.

Конкурсные номинации предполагают подготовку участниками предложений по социально-экономическому развитию Российской Федерации и по изменению Конституции Российской Федерации.

Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются на официальном сайте Конкурса до 12 марта 2020 года.

Финал Конкурса планируется с 17 по 19 апреля 2020 года в городе

Санкт-Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-54-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте www.konkurs-president.ru

(положение о конкурсе во вложении)