Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщество «Поддержка СОНКО в Свердловской области» — ВКонтакте

В социальной сети «Вконтакте» создано сообщество «Поддержка СОНКО в Свердловской области»: https://vk.com/public190177429.

В рамках реализации комплексной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Свердловской области на 2018 — 2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.05.2018 № 328-ПП», в целях повышения информированности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) о мерах государственной поддержки Министерством экономики и территориального развития Свердловской области в социальной сети «Вконтакте» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» создано сообщество «Поддержка СОНКО в Свердловской области». Прямая ссылка на страницу сообщества: https://vk.com/public190177429.

На странице сообщества размещается информация исполнительных органов государственной власти Свердловской области о порядке, мерах, направлениях и планируемых на 2020 год объемах государственной поддержки, предоставляемой СОНКО, осуществляющим свою деятельность на территории Свердловской области, а также о результатах мероприятий, реализованных СОНКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7