06.02.2020 14:10 Четверг

Уважаемые жители и гости города Нижние Серги!

15 февраля 1989 года, был завершен вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Девять с лишним лет длилась «необъявленная» афганская война. Она коснулась не только ее непосредственных участников, но и всего народа нашей страны. Время скоротечно, но память о тех событиях будет жить всегда.

14 февраля 2020 года в 11.45 ч. у памятника воинам-интернационалистам в городе Нижние Серги состоится торжественное мероприятие, посвященное 31-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана.

Администрация Нижнесергинского городского поселения приглашает жителей и гостей города принять участие в мероприятии и отдать дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной.