Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.06.2020 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Администрация Нижнесергинского городского поселения оповещает о проведении публичных слушаний.

Инициаторы публичных слушаний: администрация Нижнесергинского городского поселения.

Публичные слушания по проекту о начале публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства проводятся в порядке, определенном Уставом Нижнесергинского городского поселения, решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.06.2019 № 109 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Нижнесергинского городского поселения».

Продолжительность публичных слушаний по Проекту с 22.05.2020 по 10.06.2020.

Тема публичных слушаний: предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: г. Нижние Серги, ул. Рассветная, дом 1, расположенного в территориальной зоне Ж-1 – Зона жилых домов усадебного типа, с кадастровым номером 66:16:2001022:423 общей площадью 2437 кв. м, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, сооружений, от красной линии с 5 м до 3 м. и от северо-западной границы земельного участка с 3 м. до 0 м.

Дата, время и место собрания участников публичных слушаний, контактный телефон лица, ответственного за организацию и проведение публичных слушаний: 10 июня 2020 года, в 17.30 часов, в здании администрации Нижнесергинского городского поселения по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Ленина, д. 4, Чекасин А.М. – председатель комиссии, тел. 8 (34398) 28-0-16.

Настоящее оповещение, проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1