Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.01.2021 15:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29.12.2020 года сотрудники Госавтоинспекции в г. Нижние Серги провели акцию «Полицейский дед Мороз».

29.12.2020 года сотрудники Госавтоинспекции в г. Нижние Серги провели акцию «Полицейский дед Мороз». Остановившиеся водители удивлялись напарникам инспектора ГИБДД.

Дед Мороз и Снегурочка, обращались к гражданам с просьбой быть внимательнее за рулем своих автомобилей. Призывали автовладельцев соблюдать правила дорожного движения, особенно в зимний период времени, всегда пристегиваться ремнями безопасности, не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также соблюдать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров в детском удерживающем устройстве.

Каждому автовладельцу были вручены памятки по ПДД, подарено хорошее настроение от Деда Мороза и Снегурочки, и пожелание отсутствия опасных ситуаций на дорогах

Не остались и без внимания юные участники дорожного движения. Увидев Деда Мороза и Снегурочку на патрульной машине, школьники радовались и кричали. Сказочные персонажи проверили у детей знание правил дорожного движения и еще раз напомнили о правилах поведения на дороге для учащихся в школьные каникулы.

ОГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8