25.11.2021 15:58 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители Нижнесергинского района! Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников проведет приём граждан 23 избирательного округа 1 декабря. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки приём будет проходить в дистанционном формате.

Проведение приёма возможно по телефону, через сервисы видеосвязи, WhatsApp, Skype, Viber, ZOOM, Face Time, VK. Записаться на приём можно по электронной почте: serebrennikov@zsso.ru, через сообщения в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Instagram (личная страница депутата), либо отправив сообщение на номер +7-995-38-91-755.

В заявке необходимо будет указать свои контактные данные, удобный для вас способ связи и тему вопроса. . О времени и способе проведения приема вы будете уведомлены в ответном сообщении.