Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

25.02.2021 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России предлагает свердловчанам поздравить близких с наступающими весенними праздниками, не выходя из дома

Скоро наступят всеми любимые весенние праздники – День защитника Отечества и Международный день 8 Марта. Поздравить близких можно как старым добрым способом, опустив открытку или письмо в почтовый ящик, так и воспользовавшись сервисом на сайте Почты России.

К наступающим праздникам ПочтаМаркет разработал оригинальные дизайнерские открытки с теплыми пожеланиями, которая станет для близких людей искренним знаком внимания, любви, душевного тепла и радости.

Отправить открытки можно не выходя из дома на специальной странице https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki/23_fevralja?pageNumber=1. Все открытки сделаны в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием и доставляются в праздничном конверте трек-отправлением сразу в ваш почтовый ящик. При оформлении необходимо добавить обращение, подпись, указать данные адресата и добавить свой текст. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.

Именная поздравительная открытка будет отправлена в праздничном конверте по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6