14.04.2021 13:32 Среда

Проведение Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 24 апреля 2021 года объявляет днем Всероссийского субботника. Территориями и пространствами, где пройдут массовые уборки, в том числе, станут и объекты благоустройства, которые построили и реконструировали по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Масштабные субботники должны привлечь жителей городов и сельских поселений к уборке и наведению порядка на территории населенного пункта.

Субботник также пройдет во всех дворовых территориях