Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

08.04.2021 09:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители города Нижние Серги, присоединяйтесь к общероссийскому голосованию на единой общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды

Жители города Нижние Серги, присоединяйтесь к общероссийскому голосованию на единой общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды, которая будет запущена по инициативе Минстроя России и АНО «Диалог Регионы» в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года. Голосование состоится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Основной целью проекта является создание комфортных условий для жителей города, повышение индекса качества городской среды, сокращение вдвое количество городов с неблагоприятной средой. Благодаря единой общероссийской платформе горожане смогут определиться с тем, как именно будут выглядеть территории после благоустройства и выбрать лучший, по их мнению, проект (дизайн-проект, концепцию).

Онлайн-голосование будет осуществляться на портале проекта https://66.gorodsreda.ru/.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь на сайте https://66.gorodsreda.ru/, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты (не обязательно, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства в своем муниципальном образовании.

Также в процедуре выбора территории жителям помогут волонтёры, которые будут работать в различных точках города в течение всего периода голосования. Результаты будут опубликованы на сайте проекта после завершения голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51