21.06.2021 11:44 Понедельник

О проведении профилактических бесед

17-18.06.2021 года ведущим специалистом администрации Нижнесергинского городского поселения во взаимодействии с сотрудниками УУП и отделения по вопросам миграции МО МВД «Нижнесергинский» проведены индивидуальные беседы с гражданами Китая и Таджикистана, прибывшими и находящимися на территории Нижнесергинского городского поселения для временного проживания и осуществления трудовой деятельности, о нормах законодательства, устанавливающих ответственность за участие в террористической деятельности и содействие такой деятельности, а также вручены памятки об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства РФ.