Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.08.2021 15:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые Нижнесергинцы, все кто родился, вырос, трудится и приехал в гости !

От всей души поздравляю с 278 — летием города Нижние Серги!

История нашего города это, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества. Город Нижние Серги, вместе с его историей, его традициями, заслугами, достижениями и планами на будущее делаете вы – жители. Вы — его сердце, его душа, его поклонники и его «звезды». Вместе мы развиваем и преумножаем культурные традиции нашей малой родины. Все позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы. Впереди у нас много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Я убежден, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем все возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

Все что делает администрация города – все делается с любовью для вас! Спасибо всем, кто оказывает нам поддержку.

Мне очень хочется, чтобы каждый житель почувствовал, что это именно его праздник, именно его День рождения, потому что это наш общий дом.

Желаю вам и нашему городу процветания, благополучия и реализации всего того, что задумано. Я поздравляю всех вас, где бы вы не были сейчас, земляки!

С праздником тебя, наш общий дом – любимый город!

Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Счастья и благополучия Вам!

Глава Нижнесергинского городского поселения Андрей Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14