Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«И стихла стрельба...»: реальные факты о Чеченской войне и Беслане

Документальный фильм «И стихла стрельба...», подготовлен телекомпанией «ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ» в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и посвящен борьбе с терроризмом на Северном Кавказе в конце ХХ — начале XXI веков.

В фильме рассказывается о том, как разрасталась в регионе раковая опухоль международного терроризма и каких усилий народам Северного Кавказа и федерального центра стоила победа над ним. Свидетели и очевидцы, эксперты и бывшие заложники опровергают появившиеся в последние годы в ряде средств массовой информации домыслы о военном конфликте в Чечне и террористическом акте в Беслане.

Фильм подготовлен телекомпанией «ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ» при содействии Общественной палаты Свердловской области, Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» и поддержке Департамента в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34