03.09.2021 11:03 Пятница

Программа развития «Другое дело»

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 03.09.2020 № 487-УГ «О создании проектного офиса по созданию и функционированию Центра управления региона Свердловской области» действует Соглашение о сотрудничестве при создании и функционировании Центра управления регионом Свердловской области от 04.09.2020, между автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» (далее – АНО «Диалог Регионы»)

и Свердловской областью в лице Департамента внутренней политики Свердловской области.

В рамках Соглашения стороны осуществляют сотрудничество по вопросам, связанным с развитием системы коммуникаций, в том числе платформ обратной связи, между органами власти и гражданами.

АНО «Диалог Регионы» создана интерактивная платформа Программы развития «Другое дело» (далее – Платформа), направленная на повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющая обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержку развития лидеров.

Приложение Платформы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/app7785085#/