09.09.2021 14:50 Четверг

08 сентября 2021 года администрацией НСГП совместно с Участковой избирательной комиссией № 551, расположенной в помещение Дворца культуры г. Нижние Серги проведена тренеровка

08 сентября 2021 года администрацией Нижнесергинского городского поселения совместно с Участковой избирательной комиссией № 551, расположенной в помещение Дворца культуры города Нижние Серги проведена тренировка «Отработка действий при возникновении необходимости задействования резервного пункта для голосования».

Тренировка проведена в соответствии Планом проведения тренировки, утвержденным распоряжением главы НСГП от 31.08.2021 № 70-Р. Тренировка проводилась по отработке действий, связанных с эвакуацией избирательного участка и продолжения процедуры голосования в случае заложенного в помещении для голосования взрывного устройства.