14.03.2022 16:24 Понедельник

«Муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Нижнесергинского городского поселения»

С целью реализации постановления Правительства РФ от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», на территории Нижнесергинского городского поселения создана «муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Нижнесергинского городского поселения».

Заявление (в свободной форме) можно подать в администрацию Нижнесергинского городского поселения по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, д.37.

Электронная почта: nsergigp@mail.ru

Телефон для справок 8(34398) 2-80-13.

Обратится с заявлением могут люди с ограниченными возможностями, вызванными:

- стойкими расстройствами двигательной функции, сопряженными с необходимостью использования кресла-коляски, иных вспомогательных средств передвижения;

- стойкими расстройствами функции слуха, сопряженными с необходимостью использования вспомогательных средств;

- стойкими расстройствами функции зрения, сопряженными с необходимостью использования собаки-проводника, иных вспомогательных средств;

- задержками в развитии и другими нарушениями функций организма человека,

проживающие в муниципальных квартирах по договору социального найма.