22.06.2022 10:36 Среда

20 июня 2022 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена тренировка

20 июня 2022 года администрацией Нижнесергинского городского поселения проведена объектовая тренировка по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения и работников подведомственных муниципальных учреждений культуры и спорта, муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс» при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения.

Тренировка проведена в соответствии Планом проведения тренировки по отработке действий должностных лиц, муниципальных служащих администрации Нижнесергинского городского поселения при установлении уровней террористической опасности на территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденным распоряжением главы НСГП от 18.10.2021 № 78-Р. Тренировка проводилась по условно установленному повышенному («синему») уровню террористической опасности.