В целях недопущения совершения террористических актов и экстремистских проявлений

в период праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, просим жителей проявлять бдительность, обращать внимание на подозрительных людей, подозрительные предметы, которые могут быть самодельными взрывными устройствами (СВУ-ловушки).

В случае угроз безопасности незамедлительно сообщать по телефонам:

02, 2-12-54, для мобильных телефонов: 8(34398) 2-12-54 – дежурная часть территориального отдела МВД России «Нижнесергинский» (круглосуточно);

8(343) 358-63-41, 8(343) 358-63-27 – дежурная служба Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Свердловской области.