27.06.2016 15:51 Понедельник

Вручение наград к профессиональному празднику

Автор: пенсионный фонд

8 июня, в честь Дня социального работника в Управлении Пенсионного фонда РФ в Нижнесергинском районе состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников  управления  им были вручены грамоты Отделения ПФР.

Пенсионный фонд России – это крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг в стране. На сегодняшний день, Пенсионный фонд выплачивает порядка 40 видов пенсий и социальных пособий, осуществляет функцию сбора взносов, персонифицированного учета пенсионных прав, назначение выплат и пенсий, ведение регистров и реестров.

Благодаря тщательной и кропотливой работе сотрудников Пенсионного фонда России по Свердловской области обеспечивается бесперебойная выплата и начисление пенсий и социальных выплат, осуществляется успешное взаимодействие со страхователями.