Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

24.07.2020 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвертый день аварийно-восстановительных работ: из зоны ЧС в Нижних Сергах вывезено более 2 тысяч куб.м. мусора

Продолжается оказание помощи пострадавшему населению. Спасатели производят работы по расчистке дворов, подъездов и проходов к жилым домам от мусора и поврежденных конструкций.

Установлены два временных пешеходных моста по ул.Жукова. Сегодня спасатели продолжат обустройство временных переходов для прохода горожан к домовладениям, попавшим в зону подтопления.

Силами коммунальных служб идет восстановление дорожного полотна подтопленных участков, грейдирование и отсыпка грунтом. Вчера эти работы проводились в переулке Школьном, на ул.Свердлова и ул.Металлургов.

Холодное водоснабжение в городе полностью восстановлено, проводятся работы по восстановлению горячего водоснабжения города.

Производится выплата материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате паводка.

Организованы пункты выдачи бутилированной питьевой воды и продуктовых наборов для горожан, пострадавших из-за паводка.

Мониторинг зоны подтопления и проведения аварийно-восстановительных работ осуществляется ежедневно специалистами МЧС с применением двух беспилотных летальных аппаратов. Это позволяет штабу по ликвидации последствий ЧС комплексно оценивать ход восстановительных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11