12.10.2021 16:06 Вторник

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»:

– 12-15 октября местами на юго-востоке Свердловской области ожидается высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

На территории Свердловской области наблюдалась облачная погода

с прояснениями, местами прошли небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах умеренные дожди, отмечались туманы

с метеорологической дальностью видимости 500-1000 м. В некоторых местах на севере отмечалось установление временного снежного покрова до 1см. Ветер западный, юго-западный, южный 1-7 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха днем была 5-10°, местами на севере и востоке 0-4°, ночью 0-7°.