22.10.2021 16:00 Пятница

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

в течении суток 22 октября в отдельных районах Свердловской области ожидаются: сильный и очень сильный снег, мокрый снег, сильные гололедные явления (отложение мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица).

На территории Свердловской области наблюдалась облачная погода

с прояснениями, прошли небольшие, в отдельных районах умеренные осадки в виде дождя с мокрым снегом, снега, гололеда, метели, местами на западе сильный снег. Ветер западный, юго-западный, южный 1-4 м/с, местами порывы до 11 м/с. Температура воздуха днем была -1°,+5°, ночью 0°,-7°.

В большинстве районов области высота снега находилась в пределах

0-5 см.