28.06.2021 08:12 Понедельник

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 27-29 июня местами

на юго-востоке Свердловской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность. 28-29 июня ожидается высокая пожарная опасность (4-5 класс горимости леса по региональной шкале).

На территории Свердловской области наблюдалась облачная погода

с прояснениями, прошли слабые, умеренные, местами сильные дожди с грозами. В отдельных районах отмечались туманы. Ветер северный, северо-западный

1-5 м/с, при грозах порывы местами до 12 м/с. Температура воздуха днем была +24°,…+30°,на крайнем севере до +18°, ночью +13°,…+18°.