01.07.2021 14:38 Четверг

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

с 29 июня по 03 июля в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на +7° и более, сильная жара с максимальной температурой +36°, +37°.

– 30 июня – 1 июля местами на юго-востоке Свердловской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4-5 класс горимости леса

по региональной шкале).

На территории Свердловской области наблюдалась облачная погода

с прояснениями, местами прошли небольшие дожди, грозы. Ветер переменных направлений, слабый. Температура воздуха днем была +32°,+37°, ночью +17°,+22°.