21.07.2021 15:33 Среда

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 21-23 июля в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность, местами на севере Свердловской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность

(4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

На территории Свердловской области наблюдалась переменная облачность, прошли небольшие, местами умеренные дожди, грозы, в отдельных районах отмечались туманы с метеорологической дальностью видимости 500-1000 м. Ветер южных направлений 2-6 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем была +27°, +31°, ночью +15°, +21°.