18.08.2021 16:13 Среда

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС»:

– по 18 августа местами в Свердловской области сохранится высокая пожарная опасность, на крайнем западе чрезвычайная пожарная опасность (4-5 класс горимости леса по региональной шкале).

– с 18 по 22 августа местами по Свердловской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7о и более.

На территории Свердловской области наблюдалась переменная облачность, без осадков. Ветер переменный, слабый. Температура воздуха днем была

27-33°,на крайнем севере до +23°, ночью 10-17°, на крайнем севере до +8°.