23.09.2021 08:02 Четверг

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

23 сентября в Свердловской области на МС Бутка (Талицкий ГО) сохраняется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).

На территории Свердловской области наблюдалась облачная погода с прояснениями, на севере прошли слабые дожди. В отдельных районах отмечались туманы видимостью 200-500 м. Ветер западный, северо-западный 1-6 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха днем была 8-13°, ночью -3°,+2°, на крайнем западе и в горах до -5°.