14.03.2022 14:35 Понедельник

Штормовое предупреждение

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 12-14 марта в Свердловской области сохраняется аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более.

На территории Свердловской области наблюдалась малооблачная погода,

местами отмечался слабый снег. Ветер южный, юго-восточный, восточный 0-5 м/с, отдельные порывы на севере области достигали 10 м/с. Температура воздуха днем была -3°, -10°, ночью -19°, -26°, местами на севере -15°, -18°, в отдельных районах востока и в горах до -31°.