09.06.2016 17:56 Четверг

Детство – чудесная пора!

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

В первый летний день в детской библиотеке прошла игровая программа «Детство – чудесная пора».

Включив воображение, можно придумать город Детство и погулять по его улицам. На улице Мира звучали стихи о мире и дружбе, да не простые, а «круговые». На Литературной площади ребята отвечали на вопросы викторины «Права сказочных героев». В Нотном переулке пришлось сражаться в музыкальном поединке. На Игровом проспекте надо было быть очень внимательным в игре «Не верь подсказкам!» А в Библиотечном городке состоялось знакомство с новой выставкой «Книжная улыбка лета».

Мы желаем своим читателям провести познавательное и увлекательное лето. Интересного вам отдыха с хорошими книгами!