21.10.2017 10:42 Суббота

«Шаг в пропасть отменяется»

Тематический час «Шаг в пропасть отменяется» и выставка литературы «Любопытство ценою в жизни».

17 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел тематический час по здоровому образу жизни «Шаг в пропасть отменяется».

Целью такого мероприятия послужило формирование активной жизненной позиции, поддержания здорового образа жизни и сознательного отказа от вредных привычек и зависимостей.

Тематический час состоял из нескольких частей, посвященных профилактике наркомании, алкоголя, табакокурения и популяризации занятий спортом и физкультурой. К данному мероприятию была подготовлена выставка–обзор «Любопытство ценою в жизнь», на которой были представлены книги, журналы, информационно-библиографические издания по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.