10.11.2017 18:11 Пятница

Тематическая книжная выставка «Великая русская революция 1917 года»

7 ноября 2017 года отмечается 100-летие Великой Октябрьской революции 1917 года. Октябрьская революция 1917 года стала одним из важнейших и крупнейших политических событий ХХ века, решающим образом изменила пути исторического развития России и оказала огромное влияние на прогресс народов всей планеты.

В МБУК "Библиотечно-информационный центр" к юбилейной дате была подготовлена тематическая книжная выставка «Великая русская революция 1917 года». Экспозицию выставки составили книги, журналы, отражающие исторические события того времени. Благодаря подобранной литературе, каждый читатель имел возможность почувствовать атмосферу тех революционных дней и составить собственное мнение об этой значимой вехе истории.