Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.07.2017 23:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волшебный сундучок» вновь открыт

День города – праздник, к которому загодя готовились нижнесергинцы. Не остались в стороне и участницы клуба «Лада», действующего при городской библиотеке. В который раз «ладовки» открыли свой «волшебный сундучок», наполненный поделками.

Почетное место на выставке заняли забавные куклы-домовята, которые, как известно, весьма способствуют домашнему уюту и вообще погоде в доме. Мудрые совы были представлены в разных видах: подушки, футляры для телефонов и телевизионных пультов. Авторскую выставку бижутерии представила художница Т.В.Азема.

Одновременно состоялся бесплатный мастер-класс, в котором охотно поучаствовали девчонки. Под руководством Г.Н.Звонаревой участницы изготовили миниатюрные шляпки, которые можно использовать в виде брошей и заколок для волос. Словом, праздник удался, чему немало способствовали веселая музыка, прекрасное настроение и – впервые за несколько лет – чудесная погода.

- До следующего Дня города! – молвил, закрываясь, «волшебный сундучок».

На фото: Г.Н. Звонарева с юной участницей мастер-класса. Первая шляпка готова!

На фото: Т.В.Азема лично демонстрирует свои изделия – чудесные украшения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11