07.11.2017 11:35 Вторник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

С 7 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится выставка-беседа «Певец Урала», посвященная 165- летию со дня рождения русского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка (1852-1912).

7 ноября пройдут мероприятия, приуроченные к 100-летию Великой Октябрьской революции в России, в МБУК «Библиотечно-информационный центр» — книжно-иллюстративная выставка «Русская революция» и час личного мнения «Революция 1917 года в зеркале российской истории»,

в Детской библиотеке — выставка-просмотр и беседа из цикла «Страницы прошлого листая».

9 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет книжно-иллюстративная выставка и литературная гостиная «Летописец душ народных», посвященная жизни и творчеству русского писателя И.С. Тургенева.