25.04.2017 11:18 Вторник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 24 по 28 апреля 2017 года.

24 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет цикл мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры.

26 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час памяти ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

27 апреля в Детской библиотеке пройдет школа безопасности «Злой огонь».

28 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать пресс-выставка «Периодика – 2017: Самое интересное и познавательное».