28.08.2017 12:58 Понедельник

Анонс мероприятий

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 28 августа по 30 сентября 2017 года.

28 августа в МБУК «Библиотечно-информационной центр» ко Дню пенсионера Свердловской области состоится выставка творчества «Фантазии полет и женских рук творение».

30 августа в Детской библиотеке пройдет подведение итогов летнего чтения.

1 Сентября в МБУК «Библиотечно-информационной центр» состоится День информации, посвященный Дню знаний «Здравствуй, школьная пора!»

С 1 по 7 сентября в МБУК «Библиотечно-информационной центр» будет работать выставка – плакат «Говорящая стена» (высказывания, цитаты к 1 сентября).

С 1 по 30 сентября в Детской библиотеке будет действовать игровая книжная выставка в помощь школьной программе «Школьная вселенная», приуроченная к 1 сентября.

2 сентября в МБУК «Библиотечно-информационной центр» будет оформлена выставка-досье ко Дню воинской славы России, Дню окончания Второй мировой войны «Последние залпы Великой войны».