26.01.2018 22:01 Пятница

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

29 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена игра-викторина по сказам П.П.Бажова «Волшебное путешествие» (по сказам).

• С 1 по 16 февраля в Детской библиотеке пройдет библиотечная акция «Я люблю тебя, книга!».
  • С 1 по 28 февраля в Детской библиотеке пройдут литературные чтения и книжная выставка «Защитники Отечества»
  • 2 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко Дню воинской славы России — Дню разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве пройдет патриотический час, выставка-просмотр «Город великого мужества».
  • С 2 по 5 февраля «Горячий снег Сталинградской битвы» состоится выставка одной книги Детская библиотека.
  • 3 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет
  • урок по правилам безопасного пользования Интернетом, посвященный Всемирному дню безопасного Интернета «Осторожно – паутина. Компьютер и здоровье».
  • 3 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится День писателя М.М. Пришвина (к 145- летию со дня рождения) «Открываем богатства Пришвина».
  • 4 февраля в Детской библиотеке пройдет чтение с комментариями «Любимые книги детства: Кладовая солнца» (о М.Пришвине).