26.02.2018 20:04 Понедельник

Анонс мероприятий

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК "Библиотечно-информационный центр" на 27 февраля — 3 марта 2018 года.

27 февраля в Детской библиотеке будет подготовлена экспресс-выставка, история праздника «День оптимиста».

1 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет информационный час к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом «SOS: Наркомания».

1 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-презентация ко Дню кошек в России «Наши пушистые любимцы"

2 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет викторина к Всемирному дню дикой природы «Знатоки природы».

3 марта в Детской библиотеке состоится День кошек «Это всё кошки».