10.10.2016 12:45 Понедельник

«День чтения»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

7 октября 2016 г. Детская библиотека провела комплексное мероприятие «День чтения».

Сотрудники библиотеки проводили как индивидуальные чтения, так и чтения для группы детей детского сада. Юные читатели с интересом слушали и внимали силе слов, ведь как приятно, когда чтение доставляет удовольствие.

В этот день в 10:30 ч. для старшей группы детского сада №65 было проведено мероприятие «Сказка в каждой ладошке». Дети познакомились с библиотекой, с удовольствием послушали рассказ Марины Потоцкой «Как Петька научился читать» и познакомились с различными книгами и периодическими изданиями.