Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.11.2016 13:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время читать!

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

4 ноября детская библиотека приняла участие в комплексном мероприятии, организованном сотрудниками музея «Демидов – центр». Библиотекарь Тепикина Н.В. познакомила детей с преданьями и легендами Урала.

С 7 по 13 ноября – Неделя Сказок. В «Сказочной избушке» большое количество книг на любой вкус и возраст. Посетители библиотеки принимали участие в сказочных викторинах. На игровом занятии «Мешок со страхами» дети и родители получили полезные советы от библиотекаря по сказкотерапии. Составлена памятка по использованию волшебных сказок.

В уголке для родителей сделана подборка материалов о пользе чтения. Эта тема обсуждается на страничке библиотеки в социальных сетях.

Для тех, кому нравится читать «для души», с 10 по 30 ноября в библиотеке новые книжные выставки: «Время волшебников» (фэнтези); «Ужасно интересные книги» (страшилки); «Советуем прочитать» (книги для подростков, о которых говорят и спорят).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32