Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

23.11.2016 12:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что происходит в детской библиотеке

15 ноября в детской библиотеке прошёл урок толерантности на примере книг Владислава Крапивина из цикла «В глубине Великого кристалла».

Книги спорные. В ходе обсуждения этих книг, наши читатели усваивали основные принципы толерантности: уважение человеческого достоинства всех без исключений людей; уважение различий; понимание индивидуальной неповторимости; взаимозависимость как основа совместных действий.

БУДЬ НЕ ТАКИМ, КАК ДРУГИЕ, И ПОЗВОЛЬ ДРУГИМ БЫТЬ ДРУГИМИ!

  • Приближается Новый год. Это, прежде всего, новые возможности, новые приключения и новые интересные истории. Детская библиотека объявляет конкурс: «СОЧИНИ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ». Конкурсные работы принимаются с 15 ноября по 25 декабря. Подробности можно узнать в библиотеке или на страничках группы в «Однокласниках» и «В контакте».
  • В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. С 14 ноября по 2 декабря в библиотеке книжная выставка «Самая милая, самая любимая». А ещё заходите, посмотрите на выставку детских рисунков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27