08.11.2016 12:14 Вторник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 4 — 11 ноября 2016 года.

4 ноября в 11-30 в учреждении «Демидов центр» сотрудники городской библиотеки проведут мастер-класс по изготовлению книжных закладок для учащихся 5-х классов.

9 ноября в Детской библиотеке пройдет обзор новинок «Книга ищет читателя».

11 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится литературный час к 195-летию со дня рождения русского писателя Ф. М. Достоевского «Писатель, потрясающий душу».