Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

08.12.2016 14:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тематический вечер «Мама - слово дорогое»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

День Матери в России —   это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки...

Слова мама и мать одни из самых древних на земле и почти одинаково звучат на языках всех народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого, единственного человека.

Мама наш первый учитель, мудрый наставник, она заботится о нас. Именно из маминых уст ребёнок слышит первые в своей жизни песни, сказки, стихи.

Этому празднику был приурочен тематический вечер «Мама-слово дорогое», который состоялся 25 ноября в МБУК «Библиотечно-информационном центр». На мероприятии прозвучали поздравления с праздником, прошла литературно-музыкальная композиция, викторина. Очень понравилось всем присутствующим выступление поэта- барда Минакова Н. Г. , посвященное мамам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12