08.12.2016 14:32 Четверг

Выставка «Исцеление чтением»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

С 2 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр»   функционирует  выставка «Исцеление  чтением», приуроченная  к Международному  дню инвалидов и Дням Милосердия.

На выставке представлены книги с укрупненным шрифтом, аудиокниги, аудиодиски. Эта выставка может быть полезна для людей с ограниченными физическими возможностями, особенно для незрячих и слабовидящих. На выставке кроме литературы из фондов нашей библиотеки представлены издания из фондов Свердловской областной библиотеки для слепых.