Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.03.2016 19:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжно-иллюстрированная выставка «Кошки - это кошки»

Для тех, кого тоже привлекают эти удивительные создания, была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Кошки — это кошки». Выставка была приурочена к 1 марта, Всемирному дню кошек.

Почитателей и любителей кошек всегда предостаточно. Мало кто может остаться равнодушным к этим очаровашкам. Мы любим, мы очень любим кошек. Они такие знакомые и такие загадочные, грациозные и изящные, нежные и ласковые, смешные и забавные. Для тех, кого тоже привлекают эти удивительные создания, была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Кошки — это кошки». Выставка была приурочена к 1 марта, Всемирному дню кошек. Из литературы, представленной на выставке, можно было узнать, как ухаживать за кошкой, чем кормить, особенности той или иной породы. А для любознательных читателей были предложены интересные статьи про кошек, занимательные факты, рассказы о кошках и многое другое, что помогло еще лучше узнать природу наших с вами любимцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40