Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.04.2016 18:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер- класс в поддержку благотворительной акции «Белый цветок»

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

Благотворительный фестиваль «Дни Белого цветка» проходит в Екатеринбурге с 2013 года. Это удивительный проект, объединяющий людей делами милосердия.

В течение нескольких месяцев длится настоящий марафон – организуются благотворительные акции, мастер-классы с рассказом о представителях царской семьи и традициях благотворительности в России, благотворительный аукцион, фотоконкурс и общегородской праздник. В финале фестиваля «Дни Белого цветка» каждый, кто вносит пожертвование, в благодарность получает белый цветок ручной работы — символ весны и милосердия. Все средства, собранные в рамках фестиваля, идут на благотворительность. Ежегодно организаторы определяют цель проведения фестиваля и назначение для благотворительных пожертвований от фестиваля.

20 апреля в МБУК «Библиотечно – информационный центр» прошел мастер- класс в поддержку благотворительной акции «Белый цветок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21