20.05.2016 16:14 Пятница

Мастер-класс в рамках благотворительной акции «Белый Цветок»

Источник: «Библиотечно-информационный центр» Нижнесергинского городского поселения

15 мая сотрудники МБУК «Библиотечно-информационный центр» для прихожан Храма во имя св. Иоанна Предтечи провели мастер-класс в рамках благотворительной акции «Белый Цветок».

Все сделанные цветы впоследствии станут приятным поводом для благотворительного пожертвования. За многократное проведение мастер-классов по изготовлению белых цветов настоятель храма выразил благодарность клубу «Лада» и коллективу библиотеки.