14.06.2016 10:29 Вторник

Мастер-класс по изготовлению кошек

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр"

В июне – июле   МБУК  «Библиотечно-информационный центр»  предлагает  цикл мастер-классов  под общим названием   «Кототерапия».

Здесь вам предложат  сделать  различные  поделки с кошками,  выполненные в различных техниках прикладного искусства.  Ведь не секрет, что   многие коллекционируют   всевозможные фигурки кошек и котов, но не всегда возможно купить интересную игрушку или сувенир, а лучше их  сделать своими руками.   Приглашаем  принять участие в наших  мастер-классах.