28.06.2016 21:22 Вторник
Категории (2):

«День Молодежи»

Источник: Библиотечно-информационный центр

В минувшее воскресенье – 26 июня в г. Нижние Серги прошел «День Молодежи», который организовал Дворец Культуры.

Стартовал праздник с запоминающегося события – с «Фестиваля красок Холи».

Все гости стали участниками незабываемого действа, с клубящимися и сыплющимися на них красками различных цветов. «Холи – это сакральный индийский праздник, который сегодня отмечают миллионы людей по всему миру. Используемая краска совершенно безвредна. Она изготовлена из кукурузной муки, окрашенной в разные цвета.

Фестиваль подарил всем участникам новые, незабываемые впечатления, множество ярких фотографий и видео. В ходе фестиваля были награждены трое победителей конкурса репостов в групе «Подслушано», которые получили пакетики с краской в подарок. Затем, выступили приглашенные музыкальные коллективы с живой музыкой из г. В-Серги, п. Атиг и п. Бисерть. Хорошим завершением молодежного праздника была дискотека. Спасибо всем, кто был с нами!